Vorstand des Bootsclub-Oberelbe e.V.

Wolfram Szczepaniak

1. Vorsitzender

 

Sandhöhe 32
21435 Stelle / Ashausen

 

Telefon : 04174 / 659 838

 

E-Mail: Wolfram.Szczepaniak@bootsclub-oberelbe.de

Sascha Rose

2. Vorsitzender

 

Im Grund 13

21220 Seevetal

 

Telefon : 0172 / 54 23 22 5

 

E-Mail: Sascha.Rose@bootsclub-oberelbe.de

Uwe Petersen

Kassenwart

 

Auf der Höhe 7

21394 Südergellensen 

 

Telefon : 0160 / 99 130 759

 

E-Mail: Uwe.Petersen@bootsclub-oberelbe.de

 

 

Oliver Hinfner

Schrift- und Pressewart

 

Hochkamp 31c
21435 Stelle

 

Telefon : 04174 / 599 218

 

E-Mail: Oliver.Hinfner@bootsclub-oberelbe.de

Holger Marquardt

Beisitzer

 

Herrendeich 96
21217 Seevetal

 

Telefon : 04105 / 80 585

 

E-Mail: Holger.Marquardt@bootsclub-oberelbe.de

Kai-Uwe Dudziak

Bauausschussvorsitzender

 

Setzenhorst 9

21435 Stelle

 

Telefon : 0152 / 34 34 60 59 

 

E-Mail: Kai-Uwe.Dudziak@bootsclub-oberelbe.de

 

 

Mirja Raschke

Jugendwartin

 

Joseph-Haydn-Weg 15

21423 Winsen / Luhe  

 

Telefon : 0178 / 197 38 28

 

E-Mail: Mirja.Raschke@bootsclub-oberelbe.de

 

 

Sie möchten uns alle ansprechen, dann mailen Sie dem gesamten Vorstand unter


Vorstand@bootsclub-oberelbe.de