Vorstand

v.l. Beisitzer: Holger Marquardt, 1. Vorsitzender: Wolfram Szczepaniak, Kassenwart: Susanne Otto, 2. Vorsitzender: Sascha Rose, neu gewählter Schriftwart: Oliver Hinfner, ehemaliger Schriftwart: Peter Halauer

Wolfram Szczepaniak

1. Vorsitzender

 

Sandhöhe 32
21435 Stelle / Ashausen

 

Telefon : 04174 / 659 838

 

E-Mail: Wolfram.Szczepaniak@bootsclub-oberelbe.de

Sascha Rose

2. Vorsitzender

 

Im Grund 13

21220 Seevetal

 

Telefon : 0172 / 54 23 22 5

 

E-Mail: Sascha.Rose@bootsclub-oberelbe.de

Susanne Otto

Kassenwart

 

Hoopter Elbdeich 88 B

21423 Winsen / Luhe

 

Telefon : 04171 / 28 37

 

E-Mail: Susanne.Otto@bootsclub-oberelbe.de

 

 

Oliver Hinfner

Schrift- und Pressewart

 

Hochkamp 31c
21435 Stelle

 

Telefon : 04174 / 599 218

 

E-Mail: Oliver.Hinfner@bootsclub-oberelbe.de

Holger Marquardt

Beisitzer

 

Herrendeich 96
21217 Seevetal

 

Telefon : 04105 / 80 585

 

E-Mail: Holger.Marquardt@bootsclub-oberelbe.de

Sie möchten uns alle ansprechen, dann mailen Sie dem gesamten Vorstand unter


Vorstand@bootsclub-oberelbe.de